Сергей Кошелев

у бабушки 1938 г. р. при нажиме легко лопается кожа на запястьях, настроение меняется мгновенно от хорошего, д

р. при нажиме легко лопается кожа на руках на запястьях, настроение меняется мгновенно от хорошего, до истерики и скандала на ровном месте без причины. может быть, причиной является какое-то заболевание?

Может ли быть причиной нехватка каких-либо витаминов? Бабушка живет одна, обожает сладкое, но сахар в норме.

To
Toru

Аккуратней с бабушкой, нужен щадящий режим!