Игорь Чечельницкий

Описать технологическую последовательность операций с учетом передовых приемов труда

помогите пожалуйста ответить на вопросы
Выполнение крепления электромонтажных изделий к строительным конструкциям.

Ваня

ну еапример
1 разметка мест крепления
2 сверловка отверстий под крепёж с помощью дрели, перфоратора,
штрабтрование стен,
3установка крепёжных элементов дюбельгвозди, корб, или гофрорукав монтажные коробки
4 прокладка кабеля, провода
5 монтаж схемы питантя, с помушью клемников, зажимов сиз, ваго, или скрутка

НЕ
Николай Ефимчук

Описать технологическую последовательность операций с учетом передовых приемов труда по теме дверного блока!