Семен Бычков

Правда ли. что, если курить сигареты то зубы пожелтеть могут? И почему?

Елена Мензелева

Конечно правда, от смолы.

Антон Дворников

правда.. а еще ногти желтеют, кожа сухая, синяки под глазами и проч. проч..

Наталья Калинина

Правда, желтеют из-за смол и разных продуктов сгорания в дыму.

Николай Батагов

никотин и сиола стяжелыми хим веществами въедаются в эмаль зубов

Ма
Марал

правда, так же как и от кофе и от другой пищи (с красителем). От курения портиться эмаль, в связи с этим зубы желтеют....

Виталий Ковязин

А еще рак легких может развиться.