Антон Коршунов

samsung galaxy ace 2 не работает wifi

как решить проблему? не заходит ни в один браузер когда подключен к wifi, хотя показывает что подключение отличное

Ку
Кундыз

А с других устройств данное подключение через вайфай работает? может просто дело в отсутствии интернета? Если нет, то проверьте настройки данного вайфай подключения в телефоне, там может быть забит какой нибудь прокси сервер.

Чибик Чиби

согласен с 1 ответчиком но есть еще вариант что модуль WIFI накрылся!!!