Костя Хохлов

Магазин канцелярских товаров в Санкт-Петербурге

Подскажите РЕАЛЬНО большой магазин канцелярских товаров в Санкт-Петербурге.
НЕ интернет-магазин, а обычный.
Приличный, БОЛЬШОЙ, с большим ассортиментом - не 3 стеллажа с тетрадками.
Желательно адрес! (станция метро)
Спасибо!

Виктория Иванова

Костёр
Режим работы: 9.30-18.00
пятница: 9.30-17.00
сб, вс - выходной
адрес магазина:
Санкт-Петербург,
ул. Мытнинская, д. 1/20
факс: (812) 271-79-07
т. (812) 922-65-10
http://www.mekka-spb.ru/

На книжной ярмарке Крупской много канцтоваров.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
проспект Обуховской Обороны, д. 105. До Дворца культуры им. Крупской 10 минут ходьбы от станции метро «Елизаровская».