Андрей Астангалин

Подскажите, какая компактная пудра не будет забивать поры и не является комедоногенной? И где купить в Гродно?

Todasca

Любая качественная пудра, подобранная к твоей коже по типу
советую посмотреть пудры Lancome и Givenchy

Машенька Воронюк

главное чтобы талька в составе было мало а как определить это просто он должен быть хотябы седьмым по счету

Татьяна Горева

Недавно путешествовали в Беларуси и в гродно были ( Я из Москвы) там такой маленький выбор, что и посоветовать -то не чего ((((