Эльдар

Навсегда ли обесцвечивается щетина если на нее попал крем на основе бадяги? а

Дело в том, что вырос другой "слой", но волосы белого цвета.

Ольга Selivanova

Если бы была возможность обесцветить волос навсегда, женщины ее уже давно бы использовали (никакой бодяги не напаслись бы), а так, от корня завтра опять чернота полезет.