Михаил Мартынов

Можно ли изменить версию винды, XP.(В реестре поставить 300 и программы будут думать что у меня SP3)?Не повредит ли это?

Система настроена под меня, обновлений ставить не хочу.
P.S на компе 2-ве операционки. Семерка и XP SP2.

Джейсон, ой.. . ef
обновлений ставить не хочу вот и все.

Alex Ivanov
Пока да, я знаю.. . в чем отличия...

Дело в том что у меня сборка.... работаю в ней с 2008 года (ни глюков, как часы в общем работает...)

Екатерина Храстовская

Как в том анекдоте "... бьют то не по паспорту, а по морде". Программы думать не умеют, и твои каракули в реестре им до пуговицы. Они будут искать приложения, которых в SP2 нет, а в результате попросту не запустятся или зависнут. И перестань добавлять в вопрос комментарии - ответившие их не увидят. Раз не включил Комментарии при составлении вопроса - пиши на почту.

Луиза

обнови хр в чем проблема? это пять минут

Иг
Игорь

У тя с башкой все в порядке? Почитай внимательно в чем отличие sp2 от 3-ки

Саша Андрианов

Все норм будет, делал так во время выхода гта 4