Евгений Кудряшов

Снять пароль с компьютера? А пароля нет.

Крайне не удобно каждый раз при запуске компьютера нажимать ОК. Это лишь формальность. Как отключить это? Винда ХР

Гендос, при вводе команды ничего не открывается

Игорь Жаров

пуск----выполнить----control userpasswords2---убери галочку "Требовать ввод имени и пароля"

Екатерина

панель управление - пользователи - убрать пароль
либо заскачи в панель администратора и сними от туда

Мария

у каждого компьютера должны быть документы вот там разбери их там где-то должен быть написан пароль. ведь пароль у каждого компьютера есть.