Карина Герасимова

Посоветуйте хороший фоторедактор, если можно то ссылку пожалуйста для скачивания.

Amante De La Muerte

Задарма будет только ограниченная версия - не фонтан. Лучше ворованную на рынке купи - полную. Недорого и тебе же лучше будет.

Alex Kvak

бесплатный gimp 2.8 сайт gimp.ru....там же плагины.. кисти... уроки

Никита Илюшенко

Официально бесплатный ГИМП.
Мало в чем Фотошопу уступает.
Почитать про него, скачать, посмотреть уроки здесь
http://www.progimp.ru/

Екатерина Зябкина

гимп в принципе тот же фотошоп, только бесплатный. гимп.

Анна Сёмина

Вот, в любом случае не пожалеете, уроки в помощи ))) :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочку убрать)

Алексей Гавронский

Photo Instrument - волшебный и легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.
включает в себя такие инструменты:
• Liquify
• Clone
• Smudge
• Skin Cleaner
• Glamour Skin
• Dodge / Burn
• Brush
• Blur
• Sharpen
• Colorize
• Rotate / Scale
• Red Eye Removal
• Brightness-Contrast
• Adjust Color Levels
• Glow