Ро
Роман

пароль на компьютере. Каждый раз при запуске компьютера выскакивает просьба ввести пароль, а пароля нет, я просто жму ОК

Как от этого избавиться? Винда ХР

Пароля нет, а вход простая формальность

Спасибо Максим!

Илья Рябов

введите пароль и нажмите "ОК". пароль запомните, а лучше запишите

Олеся Дыга

Если это то, о чем я думаю, то попробуй так:

пуск -> панель управления -> учетные записи пользователей -> изменение входа пользователей в систему ->использовать страницу приветствия поставь галку и нажми применение параметров

Екатерина Степченкова

Пуск > Выполнить, набрать команду "control userpasswords2" (без кавычек) , в открывшемся окне на вкладке Пользователи снять галочку Пользователи должны вводить имя и пароль...