Denis Vakylenko

помогить вспомнить название усилителя!

Усилитиль. ламповый, . на 400 ватт, на передней панэли трёхполоснй эквалайзер! усил моно, сзади выходы low, mid, hifht! название вероятно начинаеться на букву V....600

ДА
Дима Андреев

Очень похоже на описание кроссовера, но никак не усилителя.... Хотя возможен комбайн из кроссовера, эквалайзера и усилителя... Название тебе зачем? Если что, посмотри маркировку на самом приборе....