Ruslan

Сложно ли сдавать ГИА по биологии???

Макс Толокин

Если весь9 класс учить, то нет.

Елена Фоминых

В общем надо знать строение животной и растительной клетки, строение тканей органы живой клетки,
распространение видов- биогеграфию, обмен веществ в органах и тканях системмы организма -нервную выделительную, мышечную, костную, чем отличается живое от не живого- скажем камень от улитки, узор на зимнем окне от папорника в общём то что знают все- не сложно.