Евгений

В лагере путешествинников несколько палаток по 8 человек в каждой и столько же палаток по 4 человека в каждой. Ск-ко все

В лагере путешественников несколько палаток по 8 человек в каждой и столько же палаток по 4 человека в каждой. Ск-ко всего ребят разместилось в четырёхместных палатках, если в восьмиместных их 40человек?

Алексей Коченов

Это не лагерь, это бордель какой то.

Светлана Созонова

нисколько, потому что 4-местных палаток нет вообще: "и столько же палаток по 4 человека в каждой" еще не значит, что они 4-местные