Адрюшка Rush

Помогите с кроссвордом!

Результат. 0%.
Некоторые ответы не верны.
А В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О Р С Т Х Ь Ю

Проверить
по горизонтали

2.Вещество, из которого делают проволоку, кастрюли, самолёты.
3.Вещество, имеющее кислый вкус.
5.Вещество, которое есть в конфетах.
7.Вещество, из которого состоит гвоздь.
по вертикали

1.Виноградный сахар.
4.Вещество, которого много в картошке и киселе.
5.Вещество, которое мы всегда видим на обеденном столе, но никогда не добавляем в чай.
6.Вещество, из которого состоят озёра, реки, моря.

Наталия

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу