Денис Краснослободцев

подскажите тариф билайн чтобы внутри билайна было бесплатно и звонки на остальные номера чтобы не дорогие

чтобы внутри билайна было бесплатно и звонки на остальные номера чтобы не дорогие были напишите как перевестись сколько стоит и тд!!!! 🙂

МОСКВА РЕГИОН!

Карнелия

А вы знаете, что Билайн есть в нескольких странах? И в каждом районе, области могут быть свои тарифы.