Alexandr

Подскажите, есть ли прошивка для телефона Sony Ericsson K 790i, позволяющая сохранять смс-сообщения на карте памяти?

Если такое возможно, сколько примерно это будет стоить (в Москве) ?
Заранее спасибо за ответы по теме!

Ни
Нина

СМС всегда хранятся на симке.

Роман Сазонов

Патчем можно сделать, что бы сохраняло на карту, но это только для тех, кто как минимум умеет пользоваться поисковиками...