Елена Фролова

Телефон и пульт от магнитолы упали в тосол, что можно сделать что бы они работали?

Дмитрий Разумов

аккуратно очистить в ручную, затем в ультразвуковой ванне. обратитесь В СЦ

Р*
Рушана ************

Если тосол не успел разъесть дорожки-утопите их еще раз, но уже в спирте. Потом сушка. Может помочь. Во всяком случае хотя бы пульту...

Александр

пульт сто пудов обязан заработать! с сотиком сложней. а чтобы они работали их нужно отнести в СЦ