Антоша Новгородцев

Как нызывается вещество Al(C2H5)3?

Катя Воронцова

Алюмосиликаты — группа природных и синтетических силикатов, комплексные анионы которых содержат кремний и алюминий. Природные алюмосиликаты являются наиболее распространёнными минералами, на их долю приходится до 50 % массы земной коры. К ним относятся полевые шпаты (альбит, ортоклаз, анортит) , глинистые минералы и слюды.
Алюмосиликаты не растворимы в воде, разлагаются фтористоводородной кислотой, расплавами щелочей и карбонатами щелочных металлов

Эльвира

Триэтилалюминий.
Относится к металлоорганическим соединениям.

Мария Ермилова

Триэтилалюминий. Алюмосиликаты тут вообще ни при чем.

Jackk

Триэтилалюминий, катализатор Циглера-Натта.

Сергей Ганоль

триэтил алюмин