Михаил Цыцерев

Шоу Нагиева "Окна"... там актеры играют? а зрительский зал - тоже актеры?

НЕ
Надежда Ермошина

Оно еще идет, что ли?

Ольга Мальцева

Ну, что актеры -- это факт.. . Нескольких типов я потом видел и в других шоу!

Лена Савина (Иванова)

в зрительном зале люди, которым платят за то, что они там сидят для массовки. А приходили в основном не пробившиеся актеры и просто за деньги. Все было задуманно и предусмотрено.

Алексей Пототаев

Не актеры, а просто купленные люди. Профессиональные актеры так бездарно бы не сыграли.
Перед шоу всем раздается сценарий, его быстро репетируют и вперед. За драку надбавка к гонорару.
Зрители, разумеется, тоже наемные.