Римма Антипова

Советский рубль по курсу к росийскому сколько стоит?

Таня Еремина

1 ; 200 где-то. .
Где в большую сторону, а где в меньшую..

Екатерина Голованова

советский рубль не был свободно конвертируемой валютой и приводить какие то значения бессмысленно

Андрей Осокин

Если Вы помните, стакан газировки без сиропа стоил 1 копейку. На днях видел газировочный автомат -- вода без сиропа 15 рублей.

Аня

Так и зарплата была 90 рублей в месяц.

Darina Cocaine

Не буду равнять рубль не помню, но булка хлеба стоила 18 копеек.

Марина Дмитревская

В 70-х на рубль можно было съездить на работу - с работы (автобус-метро) , пообедать (4 блюда) в рабочей столовой и купить пачку сигарет.

Виктор Швец

Существует 21-й закон РФ от.. . точно не помню - 1998 или 1999 года. , который предусматривает ежегодную индексацию рубля для уравнивания советской валюты с российской. Когда я интересовалась этой проблемой, года четыре назад, Советские 120 рублей стоили примерно 45 тысяч российских денег. Сейчас уже не знаю. , думаю, что тысяч 60 будут стоить.

Юлия Усачева

1$=0,98 копеек

Денис Симаков

158 российских (2010 г. ) за советский 1987 года... 1380 российских за царский 1913 г.

Алексей Почуев

Если сравнивать цены 80 - х и нынешние, то Советский рубль примерло в 100 раз дороже.