Юрий Селиванов

Что больше подойдет?см. пояснение

Что больше подойдет страйкбольное ружье или пейнтбольное? Игры будут проводиться не в клубе, а с друзьями где придется:) страйкбольное ружье орошо тем что там аккумулятор и зарядное устройство, а в пейнтболе сжатый возду и co2.Все бы ничего но где заправлять балон для пейнтбола? в клуб мататся не вариант, но с другой стороны в пейнтболе сразу видно убит противник или нет.вообще посоветуйте что лучше выбрать?

Anna

еще страйковое обычно значительно дороже.
И бьёт, собака, больнее.

Ин
Инна

Не все захотят что бы ты их мазал краской. какая бы она не была, это краска. а порой хорошее снаряжение, для военных игр стоит денег. нормальных денег. которые на дороге тоже не валяються