Жанна Крылова

Посоветуйте лирической музыки

Напишите названия каких-нибудь лирических песен или музыки, наверное, чтобы основной партией было фортепиано и, возможно, губная гармоника.
Мне нужно что-нибудь наподобие этих песен: John Carrie and Moor Green – Please, Joe Purdy – Wash Away,
Lost – Jack's song. (послушайте их, чтобы понять, что мне нужно)
Буду очень благодарен за Вашу помощь 🙂
Добра вам!

Дмитрий Пучков

elton john candle on the wind
sinead o'connor nothing compares to you