Дмитрий

за что любить нашу Россию, дайте пожалуйста адекватный ответ.

Anton Ivanov

За то, что она "наша". Разве этого не достаточно? !
Вот только нужно малость порядок в своем доме навести.

Николай Журавский

Я с Украины. Так что не знаю за что....

Андрей Паршин

Родину никогда за что не любят. Её просто любишь какая она есть. Есть вещи или люди с которых не требуют что то . Их просто любишь. Виктория а вам родина дала столько, что вы грамотно пишите " за что любить нашу Россию ? "

Стас Пятак

Любят не за что, а вопреки.

Кирилл Карпов

...М Ю. Лермонтов в стихотворении Родина" даёт самый адекватный ответ!

Светлана Байкова

Достаточно понимать, что это наша родина, что это язык на котором мы воспитаны и мыслим, другого такого места на земле нет.

Ян
Яна

За то что её можно изучать бесконечно. Она неповторима.