Марина Кочеткова

Помогите вспомнить песню! очень надо!

Все утро вертится на слуху песня со словами: "и во сне-е-е-е- и наяву-у-у-у я живу-у-у- и не живу-у-у-..." плиззз! подскажите название или исполнителя. песня старая. и это не песня пугачевой "пройти не поднимая глаз", там тоже такие слова есть, но мотив другой и не то.

Песня старая и очень мелодичная.. . ударение на последний слог.. . эх, напел бы, да голоса нет)))

песня "я рисую любовь" не подходит - какой-то безголосый женский вокал и непонятный реп. поисковики мне не помогли песню найти ((

Sh
Shamshod

если я правильно поняла то возможно что песня называется я рисую любовь