Улугбек Эргашев

Масленное масло, морда лица.... как это все называется? Нужен термин русского языка

Фаина Эдильбаева

Тавтология (повторение или двойное употребление в словесном тексте близких по смыслу синонимов без оправданной необходимости) .
Существует ещё термин "плеоназм".

Артём

Жирная морда

Валентин Понимающий

Вообще это всё называется тавтологией, но чтобы привести чисто русский термин... Ну, могу предложить лишь фразу "Двойное/повторное употребление слова без уточнения смысла"