Собит

Что вы можете сказать о внешности этой девушки?

На ваш взгляд, она красива?

Саша Саша

Юважаемые зрители, сейчас мы с вами можем наблюдать крайне распространенное в интернетах явление - ловля комплиментов. Особенно это явление популярно у самок человека. Примеры выше..

Алексей Юдин

Вполне! А что специально выложила себя?

Настенька

да ну. . мне не нрав. . реальн ток для поднятия самооценки (ответы выше). . соглашусь с Алексеем Москаленко .. он все написал за меня.. . мне на этом фото цветочки понравились, хоть я и не особый любитель растительности, но все же

Светлана Рева

Конечно красивая!

Санек Мадягин

Она красотка))

Le
Lena

цветок!

Нина Рябко

Обычная она