Людочка Гончаренко

как быть, если мне 14 лет а рост у меня 135 см

Андрей Папук

Рост в этой жизни не главное) Ни какой катастрофы нет!

Ирина Радина

Успокойся, еще подрастешь. И виси на турнике.

Артём Филатов

рост до 21 года, главное не комплексуй, все еще наладится!

Иван Пашков

А мама с лилипутами не дружила?

Виктор Акиньшин

на турнике попробуй висеть, может вытянешься =)) а может еще сама по себе в рост пойдешь, 14 всё же =))

Вмваипаир

Не парится! мне тоже 14 лет (я старше всех в классе) у меня рост всего лишь 150 ( по сравнению со своими одноклассниками я очень маленькая)
ну если хочешь можешь каждый день висеть на турнике))

Андрюшка Андрюшка

Ничего не нужно делать
всего лишь подождать лет 5

Иришка Куприянова

Слушай, у меня есть троюродный брат, ему 15 (скоро 16) у него рост 145. Очень мало. А у его сестры 31-32 размер ноги, а ей скоро 10. Ничего, скоро раз и вытянишся, будешь выше всех! А если не вырастешь, найди мамины свадебные туфли и надевай их. Я в 4. Мама говорит, с конца 5. Подружись со мной!!!!