Dashdizzles

Как держать язык за зубами? Помогите, это уже невыносимо!!!

Как научиться держать язык за зубами, я уже так не могу, все всем рассказываю! ! Если пытаюсь молчать, то не о чем разговаривать.. Это уже как болезнь, вот не хочу рассказывать, но вылетает.... ((

Николай Биркин

Вам просто надо рассказать какую нить неправду про того человека, который вам мало того что изуродует лицо, но также и душу.. . Вот тогда вас заткнет на всю вашу жизнь.

Ан
Антон

кабы я знал, мудрее стал...

Алексей Рудик

купите рыбок. берите с них пример)

Ai
Aid

попробуй не говорить, а слушать, говори о погоде, ценах и трави анекдоты.. . Очень тяжко тебе, но если попадешь в плохую историю, будет хуже. Меня от этого в школе отучили... Через этокаждый человек проходит. Просто одергивай себя.. . Ведь то, что ты рассказала может против тебя обернуться...

Виктор Лебедев

Подумайте, какие будут последствия когда вы что-нибудь расскажите