Зухра Кришталь

Что это такое? С учетом того, что у меня остеома затылочной кости

Ужасно раскалывается и гудит голова (такое ощущение что внутри все сжимается), сухость во рту, слюны почти нет, на языке белый налет, на теле какая то сыпь, начало онемевать лицо и губы, ужасно трясет всю, бессилие

Сергей Киселев

К остеоме это вероятно не имеет отношения. Похоже на дебют инфекционного заболевания. С учетом сыпи может быть что-то из не перенесенных детских инфекций (краснуха, ветрянка) . По идее еще температура должна быть. Сходите к врачу.