Же
Женя

Какие нужны оценки, что бы поступить в мед. училище?

Какие надо иметь оценки по химии и физике, если хочу идти в мед. училище или эти предметы нужны, когда в институт идешь?

Валера Коробов

школота, не грузись. сейчас всё покупаемо.

А про оценки вопрос дебильный - чем лучше оценки, тем проще поступить

Если ты на медбрата идёшь, то просто поступить, если же на убного техника (я учился на него) или чёто круче, то тут не только оценки хорошие нужны, но и знания

El
Elizaveta

В училище или колледж, биология и русский язык профильные. В институт профильные биология и химия.