Анатолий Павлович

В Москве общежития при колледжах платные? подскажите, а то не разбираюсь, хотела со след. года поступать в педагогический.

подскажите, а то не разбираюсь, хотела со след. года поступать в педагогический.

Анатолий

Во всех городах все общежития платные, но сумма довольно таки скромная. Например, в ЕКБ стоимость за общежитие 60 р в месяц.