Екатерина Приходько

Сколько еще Iphone 4S будет в продаже в Эстонии и во всем мире?

Хочу купить еге в января. боюсь только чтобы не исчез. еще хочу купить потом на него всякие чехлы и резинки, различные гаджеты.
может тогда лучше вообще купить пятый?

Наташенька Маслич

Да еще год будет точно если 3 все еще продают

Ал
Александра

Apple хочет охватить все ценовые категории рынка. Для этого ей нужны старые версии iphone. До cих пор еще не снят с производства iphone3.

Арвен

Ну, если у ЕМТ закончатся, купишь в айлайке, что в юлемисте или с сайта. У них и тройки еще есть за 399. Да и вообще, почему не купить за 0 евро с договором в ЕМТ?