Сергей Емельянов

сейчас учусь в вузе но хочу прекратить обучение на этот год а в следующем году перевестись в другой, каким образом лучше

сейчас учусь в вузе но хочу прекратить обучение на этот год а в следующем году перевестись в другой, каким образом лучше это сделать и какие документы подать чтоб не быть отчисленным

Евгения Авшалумова

не стоит терять год если к этому нет веских причин.