*7
***брoдяга*** 777

Кто на свете всех милее?

Почему все самые офигенные девушки в мире уже замужем, а? ! ;,,((

Саня Sav

на всех хватит

Ирина Панина

Вот она тебе курицу или петуха родит прямо в супермаркете.

Александр Колпецов

У девушки мало своих мыслей - пожимания плеч говорят, что она сама не верит в то - во что говорит. Скорей всего это какое-то временное бунтарство в голове малой. Учитывая так же что она практически не думает перед ответами - это всё ии спланированная и отрепетированная показуха ил это всё обсасовалось и заучивалось не один раз на такой вот случай. Вопрос кто за всем этим стоит и от чего хотят отвести взгляд.

Ва
Валерия

те, кого любишь, как правило