Се
Сергей

народ помогите по геграфие по карте?

1 обозначьте основные сведения о географическом положении северного ледовитого океана.
2 обозначьте наиболее крупные порты и рейсы северного ледовитого океана.
3 отметьте районы северного ледовитого океана подверженные стихийным явлениям.

Анастасия Соколова

офигеть, совсем обленились, такую ерунду сделать не может!! !

там делов на 5 минут!!!!

Гена Пролит

к тебе приехать и задание на контурных картах выполнить? Совсем обнаглели, скоро будут просить "прочитайте за меня Тургенева "Муму"

Ин
Инкогнито

Машков двоечник!

Софья Буланова

ГеографиЕ? Это что за зверь? Оно Вас пугает?: -) 🙂 🙂 🙂