Анна Шилина

как назвать второго сына? Первого Данил звать

Дмитрий Петров

у моих друзей старший - данька, младший - ванька...)) ) по-моему неплохо)))

Айна Юсупова

а Вы потом своему сыну скажете, на вопрос почему меня так назвали, Вы скажете в ответах посоветовали?)))))))))) ржу

Ирина Воротилина

если вы других имен больше не знаете, назовите Данила второй

Наталья Мамедова

Никита конечно. самые любимые у нас в россии имена

Юлечка Мусатова

Я мечтаю о двух мальчиках и вот одного я точно назвала бы Даниил, а второго Марк)))

Дина Кочорова

алексей или тимофей.... второго обязательно так назову)

An
Andrei

дмитрий

Елена Коптелова

есть Даниил и Данила... .
гришка
мина
михей
мишка

Лаврентий Лубягин

Есть имена Данила - русское имя и Даниил - еврейское имя, так как вы назвали ребенка Даниил, то к этому имени подходит Марк, Аркадий. А если - Данила, то подходит Егор, Никита. Удачи вам!

Le
Lena

Владимир))