Katerina

Сколько ядер на этом компьютере?

Процессор Intel core i7
Гворят больше четырех не бывает. Тогда что это значит? Почему отображается 8?

Мринок

4 ядра настоящих 4 виртуальных

Борис Сорокин

6,дурачок, мк, сведения, и там все написано для таких пдрс-ов, как ты!

Дмитрий Федотов

Тебе нужен i7 что б вконтакте сидеть, да игрушки задротить?
P.S. Диспетчер устройств открой, там раздел- просессоры

Алла *******

Говорят i7 бывают 8-ми ядерными

Алексей Х

Надо различать физические ядра и потоки операционной системы. В данном случае, в процессоре 4 ядра, однако за счет технологии HyperThreading процессор может выполнять 8 независимых потоков команд. Что и отображается в диспетчере задач.
В любом случае, не верьте тому кто говорит что больше 4-х ядер не бывает. Уже давно производятся процессоры и с 6-ю и с 8-и ядрами.

Светлана Солопова

я те чё экстрасенс?? ?
Заходишь в панель управления
система
там написано какой проц у тебя, пробиваешь в гугле и смотришь

Светлана Бай

Скорее всего 6, а остальные 2 виртуальные.

Елена Исмайлова

Скорее всего 4 или же 6 если intel i7