Андрей Гришин

как положить опыт в WoT. немогу золото в опыт перевести

Рома Михалькевич

Чтобы перевести опыт с какого то танка на другой, нужно чтобы опыт имелся хотя бы на 1 каком то танке, а уж потом переводить на в общий (свободный) опыт.

Виталий Галаганов

Тебе мож свой аккаунт продать? Техника серьёзная у меня

Алексей Зайцев

перевести опыт в свободный можно только с элитных танков, то есть с тех у которых открыты все модули и следующий танк.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Опыт ни как. Можно перевести в "свободный" опыт который ты заработал на премиумных или элитных танках. За золото можно купить только кредиты. А опыт так или иначе необходимо зарабатывать