Евгения Ванькаева

на телефоне sony xperia go на теле2 при проверке баланса высвечивается вот что: неполадки подкл. или не верн. ММI хелп)

блиин только поза вчера купила (((

Stas Petrov

У меня на сони ериксон лайв валкман тоже так бывает, еще и вообще иногда связь пропадает. Это или временные глюки или брак сони ериксон или смарты сами по себе глючные или андроид такой