Денис

У меня в fifa 13 не получается сохранить профиль пишет "не удается сохранить Personal profil 1"

У меня в fifa 13 не получается сохранить профиль пишет "не удается сохранить Personal profil 1", пытался и название изменить и пути по англ написал и все что можно сделал и с repley поработат не че не вышло что делать?

уже пробовал нечего не работает

Ольга Юрова

что поддержка говорит? попробуйте указать путь к сохранения на английском вместо Пк, установить PC

Илья Рылов

такая же херня (((((