Наиля

зачем придумали скайп ???))

Айсулуу Атаканова

для выгодного общения 🙂

Александр Леонов

Skype (МФА: [skaɪp]) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между компьютерами (VoIP), используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны. Skype имеет 663 миллиона пользователей по состоянию на сентябрь 2011 года. Большинство разработчиков и 44 % работников общего отдела находятся в Таллине и Тарту, Эстония.
Некоторые сетевые администраторы запретили использование Skype в корпоративных, правительственных, домашних и образовательных сетях, ссылаясь на причины ненадлежащего использования ресурсов, чрезмерной пропускной способности и проблем безопасности.
Программа также позволяет совершать конференц-звонки (до 25 голосовых абонентов, включая инициатора) , видеозвонки (в том числе видеоконференции до 10 абонентов) , а также обеспечивает передачу текстовых сообщений (чат) и передачу файлов. Есть возможность вместо изображения с веб-камеры передавать изображение с экрана монитора. [4]
Программные клиенты Skype выпущены для Windows, Mac OS X, Linux, iOS, Windows Phone 7, HP webOS, Android, PSP, Symbian.[5] Также была выпущена версия для Java.

Григорий Крюков

для общения между людьми.
ваш КЕП

Ек
Екатерина

Для удобного и комфортного общения.

Александр Фокин

чтобы люди могли общаться с друзьями)) )