Эркетайка Омка

подскажите моды на mount and blade история героя, но только что бы были те же фракции, и можно свою создать!!

подскажите моды на mount and blade история героя, но только что бы были те же фракции, и что бы можно было создавать собственное королевство, что бы можно было NPC(типов, которых в таверне нанимаешь, там клети, борча, и т. д. ) лордами делать, и других лордов делать союзниками

Виталий

модов много: http://www.playground.ru/files/mount_and_blade/
а что-бы создать и апгрейдить королевство нужно сначала захватить замок, а уж потом создавать кузницы, казармы и т. д.!)