Р;
Рост ;-)

Я записал на Си-Ди музыку в формате мп3, но магнитофон, поддерживающий этот формат, не читает диск.

Что я мог сделать не так при записи, ведь с компа на диск всё нормально записалось?

Марина Лаврухина

Закрой диск. Финализируй.

Сергей

Пишешь как диск с данными, без мультисессии и финализируешь диск.

Екатерина Кондрашова

Может диск испорченный?

Юлия Андреевна

На какой диск писала? Все магнитофоны имеющие дисковод читают СИДИ-Р, СИДИ-РВ, но не все читают ДИВИДИ-Р, ДИВИДИ-РВ.