Александр

Нужна информация и мнение знающих по ВУЗам МВД.

Я планирую поступать в ВУЗ МВД на Судебную экспертизу. Подскажите хороший ВУЗ с этой направленностью... И по возможности по ближе к Ижевску. И вообще какой из этих ВУЗов более востребованный что ли..?

точнее - Факультет экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции. Подскажите хороший ВУЗ с этой направленностью... И по возможности по ближе к Ижевску. И вообще какой из ВУЗов хорошо значится среди остальных..?

Виталий Бондаренко

Вопрос сформулируйте более понятно Судебный эксперт по чему????