Алексей Кононов

Діагоналі прямокутної трапеції ділять її на два трик. один з яких рівносторонній. Знайти відношення діагоналей трапеції

будь-ласка допоможіть)

Диагонали прямоугольной трапеции делят ее на два трик. один из которых равносторонний. Знайты отношение диагоналей трапеции.

Наталия Сушко

Вообще-то диагонали трапеции делят ее на 4 треугольника ( при желании и 8 можно насчитать) .
Уточни условие.

Евгений Хартов

будь-ласка по русски))))))))))