Олеся Степанова

На ответах вы сидите по существу _или так .??_ОТВЕЧАЕТЕ сами не зная чтот ?_так ...лищь бы бал заработать ???

Александр Перминов

Отвечаю по существу. Если это категория "Юмор" - стараюсь ответить шуткой, если не получается - прохожу мимо.

Den

Я тебя исправлю, глупышка)
На ответах вы сидите по существу или так? Отвечаете, сами не зная что? Так.. . лишь бы балл заработать?

Ширин Каримова

Уговорила отвечу . Я практически каждый день торчу тут Очень интересно Масса дурацких ответов Круче цирка например полно дураков которые зачем то зарабатывают баллы Удачи вам на долгом пути