Лена

как можно назвать кафе?

варианты типа кастрюлька и тургенев как это было раннее не предлогать ответ очень важен потому что завтра нужно сказать всё мастерам! что нибудь с уклонном в уют и домашнюю обстановку.

Александр

Ванечка-не парься ты-всё равно кафе не будет.

Ро
Роберт

Уютный уголок, У камина, Сказочный домик

Александр

МАМИН ПИРОЖОК - прикинь, каково ...

Mike

Я бы назвала "ВАНИЛЬ" Домашний уют издавна ассоциируется у нас с запахом пирогов, потому что в них добавляют ванилин. У ванили приятный, сладковатый но не навязчивый запах. Если бы я увидела кафе с названием ВАНИЛЬ я бы тут же предствила вкусную выпечку, пироженое, зашла бы и навернула парочку тортиков)) ) А если возле вашего кафе еще и будет пахнуть ванилью, ни один голодный человек не пройдет мимо

Александр

Шоколадка. мармеладка, у камина (камин построить надо) , У АШОТА, у Вани, райский уголок, рай тут, на рай, райское местечко, уютный уголок, очаг души, очаг, конфетка, 979, ВЕРСАЛЬ, ТРИУМФ, РАНДЕВУ, МАСКА,