Алексей Михайлов

Куда ехать отдыхать?

Едим до Новороссийска, а куда дальше не определились. Посоветуйте пожалуйста

Sergey Kim

именно в Геленджик В любое время! Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер! Красиво, чисто, море, все дела. цена в частном секторе- 350-400руб в день с человека. Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1500-1700 руб в день с человека. удачи в выборе!))

Nyo

на кухню

Юлия Борисова

На оз. Тургояк, второе по чистоте после Байкала.

Ол
Оленька

Ну, рз вы едИте, то ешьте в столовой. Заодно и отдохнёте.

Юрий Сизов

Да вариантов много. Геленджик, Адлер, Анапа

Артем Бейсюк

море везде одинаковое. куда душе угодно)))))))))))))))))))) )