Ju
Justinas

***С каким бы персонажем из мультфильма больше хотелось бы дружить? а) Кот-Леопольд б) Заяц « Ну погоди» в) Вини-пух

Татьяна Санникова

Винни-Пух. В сказочном лесу интереснее.

Елена Грачева

Не с кем, наверное. С котом скучно, с зайцем стремно, а Винни-пух очень сомнительный друг мне кажется)

Серый Горский

тебе лет сколько?

Егор Котляров

Из этих ни с кем. Леопольд тупой, Заяц противный а Винни-Пух весь мёд сожрёт.

Роман Доний

Домовенок Кузя ))

kuzyak_v

Вариант с Винни, но лучше бы с его другом Пятачком. Он более открытый, что ли, честный, ни капли хитрости.

Соколова Юля

С Винни, он пожрать всегда найдет ХДд